Клубная карта на 1 день в любой клуб сети БЕСПЛАТНО!
Детский фитнес
В направления для детей входит:
• ОФП
• CROSSFIT
• ЕДИНОБОРСТВА
• СТРЕТЧИНГ
• DANCE FITNESS

Основные преимущества детского фитнеса:
• Укрепление здоровья и закаливание. Дети, постоянно занимающиеся физическими упражнениями, более здоровые по сравнению с не занимающимися спортом сверстниками
• Физическое развитие и сила. ОФП не является спортом, но без него не обходится ни один вид спорта
• Гармоничное развитие ребенка, укрепляет нервную систему, развивает скорость, силу, ловкость и общефизическую выносливость,
• Воспитание силы характера, а также необходимых двигательных и силовых навыков.

Профессиональный фитнес-тренер может предложить ребенку подходящие для его возраста и характера типы занятий, включая гимнастику, аэробику, акробатику и т.д.

Все занятия проводятся в активной игровой форме в специально оборудованных залах, ведь безопасность детей – важнейшее условие проведения тренировок.

Регулярные занятия с опытным тренером помогут вашему ребенку не только развить силу и выносливость, но и получить удовольствие.

Попробуйте один день фитнеса в наших клубах бесплатно!

GYM STATION – это доступный фитнес в Кирове

Близко к дому
Доступная цена
Сильная команда
Более 30 направлений фитнеса
Внимательный сервис
Хамам
Активная жизнь
Нажмите для звонка
Уважаемый клиент! У нас есть мобильное приложение.