GYMNAZIYA – центр повышения квалификации и обучения тренеров в Кирове
Высокая квалификация тренерского состава – это основа безопасности при занятиях фитнесом на благо здоровья. Профессиональное фитнес-сообщество позволит вовлекать все больше людей в ЗОЖ и фитнес без вреда для здоровья и с достижением видимых результатов.

ТРЕНЕРСТВО КАК ИСКУССТВО

А ты развиваешься? Интересуешься последними тенденциями в сфере фитнеса?
Если ещё нет, то впереди у тебя интересный путь.

Семинары, конвенции, воркшопы, онлайн-обучения - это лишь малая часть источников получения знаний в фитнесе.

Уже второй год проект для тренеров GYMNAZIYA делает обучение доступным в нашем городе. Мы приглашаем признанных профессионалов индустрии с аксиальными, современными темами - Александр Семёнов, Александр Филиппов, Екатерина Климова, Алексей Болотов, Артём Москаленко.

Впереди новый сезон обучений и не менее внушительный список уже полюбившихся Кирову и новых спикеров.

Добро пожаловать в команду GYMNAZIYA, в команду думающих и развивающихся тренеров!
Забронируй место прямо сейчас!

Спикеры проекта

АРТЕМ МОСКАЛЕНКО
Специалист по физической реабилитации пациентов, основатель проекта "Наука движения"
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ
Сооснователь сети фитнес-клубов по работе с движением «Анатомия», Выпускник Gray Institute USA для тренеров и врачей
АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВ
Спортивный врач, судья IFBB, старший тренер сборной ККФББ "Самсон"
ИРИНА ПРОХОРЕНКО
Преподаватель и презентер школы фитнеса ITS
АЛЕКСЕЙ БОЛОТОВ
Национальный мастер тренер TRX
ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА
Специалист по физкультуре беременных и восстановлению после родов
Мы приглашаем в GYMNAZIYA фитнес-инструкторов и тренеров Кирова и области для обучения, участия в мастер-классах федеральных и мировых экспертов.
Найди свое призвание и стань профессиональным фитнес-инструктором, не выезжая за пределы Кирова, с практически гарантированным трудоустройством.
Спасибо! Ваша заявка отправлена

Лучших берем в команду GYMSTATION

Нажмите для звонка
Уважаемый клиент! У нас есть мобильное приложение.