РАЗНООБРАЗИЕ НАПРАВЛЕНИЙ ФИТНЕСА

Занятия предназначены для мышечной выносливости и силы, развития гибкости, равновесия, укрепления сердечно-сосудистой системы, жиросжигания.
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Персональный тренер определит цель и составит график тренировок, проследит за правильной техникой выполнения упражнений на профессиональных тренажерах.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Отличительная особенность функционального тренинга в том, что движения, используемые в тренировке, имитируют Ваши повседневные движения, благодаря чему улучшается функциональная сила участвующих в них мышц.
КАРДИО-ТРЕНИРОВКИ
В каждом клубе сети выделена отдельная кардио-озона с прекрасным панорамным видом, установлено более 20 тренажеров от мировых производителей: беговые дорожки, вертикальные и горизонтальные велотренажеры, эллиптические кросс-тренажеры, лестничные тренажеры. Каждый тренажер оснащен продвинутой амортизирующей системой для безопасных тренировок для ваших суставов.
СИЛОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Силовые тренировки – это занятия с собственным весом и отягощениями, направленные на увеличение мышечной массы.
ГИБКОСТЬ И RELAX
Тренировки направлены на вытяжение и снятие напряжения мышц, а также устранение нервных блоков. Стимулируется кровеносная и лимфатическая системы. Снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Улучшается общий тонус тела и формируется осанка.
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС
Детский фитнес включает комплексы упражнений из разных видов физической активности: аэробных, силовых, гимнастических, акробатических. Занятия проводятся в игровой форме под руководством опытного наставника с использованием БЕЗОПАСНОГО оборудования.
САЙКЛИНГ
Сайкл — это групповая тренировка на стационарных велосипедах, которая имитируют гонки различной интенсивности. От обычных занятий на велотренажёре их отличает высокая интенсивность: расслабленно крутить педали не получится!
КАРДИО И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Кардио и функциональные тренировки направлены на жиросжигание, укрепление ССС и повышение общего тонуса мышц. Как правило, это высокоинтенсивные тренировки, которые отлично развивают выносливость.
БОЕВЫЕ ИСКУССТВА
Тренировки проводятся в небольших группах и индивидуально. Занятия требуют концентрации, напряжения целых групп мышц, быстрого принятия решений, гибкости - соответственно, во время тренировок задействовано практически все тело
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Тренировки включают в себя самые разные танцевальные стили. Тренировка развивает пластичность, гибкость, раскрывает чувственность, помогает лучше слышать своё тело и, конечно, бешено сжигает калории!

ФИТНЕС-КЛУБ В ТВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ

• Будь в курсе актуального расписания занятий в группах
  • Записывайся онлайн на любое понравившееся направление или персональную тренировку
  • Получай PUSH-уведомления о предстоящих тренировках и всех изменениях в клубе