ДЕТСКОЕ ОФП
Первая тренировка - БЕСПЛАТНО!
В направления для детей входит:
• ОФП
• CROSSFIT
• ЕДИНОБОРСТВА
• СТРЕТЧИНГ
• DANCE FITNESS

Стоимость детского абонемента на 8 занятий:
  • 2400 руб. - GS Чистые пруды, GS Атлант, GS РУМ, GS Солнечный берег
  • 3200 руб. - GS Алые Паруса, GS Европейский.
Основные преимущества детского фитнеса:
• Укрепление здоровья и закаливание. Дети, постоянно занимающиеся физическими упражнениями, более здоровые по сравнению с не занимающимися спортом сверстниками
• Физическое развитие и сила. ОФП не является спортом, но без него не обходится ни один вид спорта
• Гармоничное развитие ребенка, укрепляет нервную систему, развивает скорость, силу, ловкость и общефизическую выносливость,
• Воспитание силы характера, а также необходимых двигательных и силовых навыков.

Профессиональный фитнес-тренер может предложить ребенку подходящие для его возраста и характера типы занятий, включая гимнастику, аэробику, акробатику и т.д.

Все занятия проводятся в активной игровой форме в специально оборудованных залах, ведь безопасность детей – важнейшее условие проведения тренировок.

Регулярные занятия с опытным тренером помогут вашему ребенку не только развить силу и выносливость, но и получить удовольствие.

Попробуйте один день фитнеса в наших клубах бесплатно!

Нажмите для звонка
Уважаемый клиент! У нас есть мобильное приложение.